+375 (29) 611-11-87
Пн - Пт: с 9:00 до 17:00, Сб - Вс: Выходной.

Интернет-магазин автомобильных аксессуаров в Минске

Автомобильные аксессуары — довольно широкое понятие и включает в себя разнообразные группы товаров, несущих как функциональное, так и эстетическое назначение. В эту категорию товаров входят всевозможные автомобильные инструменты и оборудование, средства безопасности, автомобильная электроника и электрика, средства профилактики и уходу за салоном и кузовом авто, ароматизаторы и прочее.

Аксессуары предназначены для создания комфорта водителя и пассажиров, а также для удобства эксплуатации автомобиля. Купить аксессуары для авто в Минске можете в нашем интернет-магазине. В каталоге сайта представлена продукция только проверенных брендов, таких как AIRLINE, RUNWAY, ОРИОН, СтартВОЛЬТ и др. Компания реализует только сертифицированные товары с гарантией производителя. В широком ассортименте на сайте представлены следующие группы товаров для автомобилиста: зарядные устройства для АКБ, компрессоры и насосы, пылесосы автомобильные, автомобильный инструмент, домкраты различной конструкции, необходимые средства безопасности и другая популярная и необходимая продукция, ознакомиться с которой вы можете в меню каталога.

Зарядные устройства «ОРИОН»
Рекомендуемые
Популярные разделы

Аксессуары для авто с доставкой по Беларуси

Наш магазин автомобильных аксессуаров предлагает своим клиентам выгодные условия сотрудничества:

  • Аксессуары для авто можете заказать круглосуточно, причем не выходя из дома, с помощью компьютера или смартфона.
  • Все аксессуары для автомобилей сертифицированы и поставляются с официальной гарантией производителя.
  • У нас действуют сезонные акции и скидки, которые будут приятным бонусом при совершении покупок в нашем.
  • Для оплаты покупок действует наличный и безналичный расчет. Также доступна оплата пластиковыми картами банков РБ и оплата через ЕРИП (система «Расчет»). Каждый сможет выбрать подходящий способ оплаты.
  • Компетентные менеджеры магазина оказывают информационную поддержку по представленной продукции. Наши сотрудники всегда онлайн, поэтому быстро придут на помощь.
  • Доставка действует по всей Беларуси в короткие сроки. Существует и бесплатная доставка по Минску.

Купить автомобильные аксессуары оптом

Мы также осуществляем оптовую продажу автомобильных аксессуаров. Для оптовых клиентов мы готовы предложить ряд существенных выгод в виде дополнительных скидок и выгодных условий по оплате товара. Важным преимуществом нашего предложения является возможность выбора из большого ассортимента автомобильных аксессуаров, а также низкие цены. Для оптовых клиентов у нас действует гибкая система скидок. Перед поставкой товары тщательно проверяются, что исключает вероятность поставки бракованного товара. Но даже в случае обнаружения производственного брака, товар вам оперативно заменят на новый или вернут затраченные средства.

Оптовые закупки будут выгодным решением для интернет-магазинов, продавцов авто-запчастей, которым требуется качественная автомобильная продукция с доставкой по минимальным ценам. Если хотите купить автомобильные аксессуары оптом в Минске, обратитесь к нашим специалистам. Они ответят на интересующие вас вопросы и при необходимости примут заявку на поставку. Подробнее про ОПТ.

О магазине

Интернет-магазин "Аvtoboom.by" (автобум). Владелец магазина ИП Цурко Михаил Анатольевич. Юридический адрес: Минская обл, Минский р-н, д.Дроздово, ул. Цветочная, дом 7.  

УНП: 191210059 выдано 04 октября 2013 Мингориспокомом. Дата регистрации в Торговом реестре Республики Беларусь: 16.07.2014. 

Режим работы: Пн-Пт - с 9:00 до 17:00.